বগুড়ার শেরপুরে এনআইডির জন্য ছবি তুলতে গিয়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন।সোমবার (১৭ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের রাজাপুর (এসআর ক্যামিকেল) এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন: উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের বিরইল পূর্বপাড়া গ্রামের সোলায়মানের ছেলে হৃদয় সরকার (২১) ও আব্দুল হাইয়ের ছেলে শুভ শেখ (২১)।এ ঘটনায় আহত হয়েছেন একই এলাকার শাহিনের ছেলে সাগর (২১)।
স্থানীয়রা জানান, সকালে মির্জাপুর ইউসুফ উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে নতুন ভোটার হিসেবে তিন বন্ধু ছবি তুলতে যান। ছবি তোলা শেষে বাড়িতে ফেরার পথে এসআর ক্যামিকেলের সামনে একটি কাভার্ডভ্যান তাদের মোটরসাইকেলে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়লে পেছন থেকে আসা ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই শুভ প্রাণ হারান।
আহতদের উদ্ধার করে শেরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে হৃদয় মারা যান। পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য আহত সাগরকে শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (শজিমেক) পাঠানো হয়েছে।
শেরপুর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) নূর হোসেন বলেন, ‘দুর্ঘটনার পর নিহত দুজনের মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’